Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Обзор 5 тра УПЛ
Обзор 5 тра УПЛ
23:22
Севастополь (Севастополь) 3:1 Оболонь (Киев)
Никак не могут киевляне найти свою игру в этом чемпионате.Вот и в этом поединке они не смогли увезти ни единого очка из Севастополя.Хозяева удачно выстроили игру в обороне,накрыв атакующий дуэт форвардоа Оболони,оставив неприкрыто лишь Евгения Чеберячко.Несмотря на тактическое преимущество Севастополя,реализовать его в преимущество в счете долгое время не удавалось,и лишь на 42 минуте Брайан Маллен все же умудрился забить гол в ворота пивоваров.Но сразу после перерыва Евгений Чеберячко востановил равновесие в счете и хозяевам пришлось начинать все сначала.Игра стала понемногу утихать,но все тот же  Брайан Маллен разбудил трибуны на 64 минуте матча,вновь вывев свою команду вперед.И только отпраздновав второй гол,Хозяева забивают еще один,установив окончательный счет 3-1 в пользу Севастополя.

Черноморец (Одесса) 0:0 ИгроСервис (Симферополь)
В Одессе встретились призеры прошлого чемпионата Украины.Матч предвещал в себе красивы атакующий футбол,но зрители увидели наоборот скучны более защитный стиль игры каждой из команд.Оба тренера не стали рисковать и выбрали более защитную тактику игры на матч.Моменты все же были,у одесситов,несколько раз один на один выходил Гаетано Мано,но обыграть голкипера симферопольцев ему не удавалось.Как итог сухие нули на табло ЦС Черноморец.

Днепр (Днепропетровск) 5:0 МФК Николаев (Николаев)
Наконец-то дождались фаны лнепропетровского Днепра победы своей команды,да еще и какой.Днепр не оставил ни единого шанса на положительный исход николаевцам.С первых минут матча днепропетровцы взяли контрольнад игрой,проводя опасные атаки на ворота Николаева,на что гости отвечали лишь редкими контрвыпадами.К 27 минуте Дмитрий Лепа оформил дубль,осуществив игровое преимущество своей команды в перевес в счете.На 47 минуте Хуан Карлос Валерон забил третий мяч в ворота гостей,на этом игру можно было заканчивать,так как пыл хозяев спал,а гости ничего не могли сделать.Но все же Дмитрий Лепа и Давидсон в конце матча забили по голу,окончательно оформив разгром Николаева.Днепр празднует первую победу.

Динамо (Киев) 0:0 Говерла-Закарпатье (Ужгород)
Обе команды в прошлом туре уверенно обыграли своих соперников,что прибаваило игрокам настроя,но,видимо даже такого настроя не хватило для победы в сегоднящнем матче.Уверенно игрой в защите,Закарпатье смогло ликвидировать отстование в силе.Шансы забить были как у одних,так и у других,но в нужный момент команд подводила или точность,или уверенно играли голкиперы.0-0,но Динамо все же удерживает за собой вторую строчку.

Шахтер (Донецк) 5:0 Металлист (Харьков)
После прошлого тура,вернее после разгромных поражений обеих команд,и Шахтер,и Металлист хотели реабилитироваться перед своими болельщиками.Но,если у одних это получилось,то вторые сыграли еще хуже.Уже на 4 минуте за грубый фол был удален игрок Металлиста Авенило Джексон.Теперь горнякам оставалось только воплотить численное преимущество в голы.Первый тайм харьковчане смогли сохранить свои ворота сухими,но на большее их не хватило.За первые 25 минут второго тайма Шахтер 4 раза заставил Дениса Сидоренко вытаскивать мяч из сетки своих ворот.Игра была сделана,но все же Абдесалам Бенжалум поставил свою точку в этом матче,забив 5 гол в матче.

Заря (Луганск) 1:0 Металлург (Запорожье)
Команды не стали рисковать и бежать в атаку,игра была построена на долгих розыгрышах атак.В таком матче исход мог решить один точный удар,который и произошел на 24 минуте.Заря провела одну из немногих атак и открыла счет в матче.После этого хозяева сели в защиту,играя на контратаках,а гости старались искать свою удачу у ворот Зари,но счет в матче остался неизменным.1-0 в пользу Зари.

Металлург (Донецк) 0:0 Прикарпатье (Ивано-Франковск)
А вот и сенсация тура.В гости к чемпионам приехал новичок УПЛ Ивано-Франковское Прикарпатье.До этого Металлург шел без потерь,набрав 12 очков после 4 туров.Но в этом матче гости настолько граммотно и глубоко заснли в оборону,что пробить ее хозяева так и не смогли.Скучные нули.

ПФК Александрия (Александрия) 2:0 Энергетик (Бурштын)
Не совсем ладиться пока игра у команд.Александрия забила свои первые мячи лишь в прошлом туре,когда и праздновала свою первую победу,а Энергетик так вообще без побед идет.Гости играли на защиту,пытаясь заработать хоть одно очко,Александрия,почуствовав вкус побед,играла на атаку,но выпустив на поле не совсем оптимальный состав,в предверии матча в еврокубках.Хозяева атаковали весь матч и забили по дному мячу в конце каждого из таймов:отличился Дарио Цвитанич.Энергетик продолжает падение,оказавшись уже в зоне вылета,а Александрия летит в Эстонию в приподнятом настроении.
Категория: Премьер Лига | Просмотров: 401 | Добавил: Jlyn | Рейтинг: 5.0/1 |