Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Обзор 7 тура УПЛ
Обзор 7 тура УПЛ
12:32
Черноморец (Одесса) 3:2 Оболонь (Киев)
Очень интересный,красивый,атакующий футбол увидели увидели зрители на ЦС Черноморец.Обе команды рвались вперед,не оставляя время на отдых голкиперам,которым пришлось изрядно попотеть,причем как одному,так и другому.На 16 минуте хозяева провели очередную атаку на ворота Оболони и открыли счет в матче.Но спустя 5 минут пивовары сравняли счет,отличился Евгений Гайдаш.Команды продолжали играть в быстрый футбол вплоть до самого перерыва.После перерыва рисунок игры не изменился.На 54 минуте хозяева вновь вышли вперед,но и тут пивовары не застоялись,через 10 минут все тот же Гармаш вновь сравнивает счет.Черноморец увеличил натиск на ворота гостей,и Игорь Витив крутился как белка в колесе,но все же выручал свою команду.Но на 71 минуте Дэвид Здрилич все же заставил капитулировать голкипера гостей,установив окончательный счет 3-2 в пользу одесситов.

Днепр (Днепропетровск) 2:1 Севастополь (Севастополь)
Днепр продолжает реабилитироваться за провальный старт,одерживая третью победу подряд.В этот раз был повержен Севастополь.Уже на 6 минуте Дмитрий Лепа,который уже становится грозой всех защитников УПЛ,открыл счет в матче.Но крымчане не собирались сдаваться без боя,проводя опасные атаки на ворота Петера Карлссона,которому пришлось изрядно потрудиться в этом матче.И все же на 35 минуте Александр Сучу сравнивает счет.Матч продолжал идти в равной борьбе,и когда уже казалось,что команды разойдутся миром,Дмитрий Лепа воспользовался расслабленостью защитников гостей и на 83 минуте оформил дубль и победу своей команды.

Динамо (Киев) 0:0 ИгроСервис (Симферополь)
Как сказал тренер гостей после матча:"укакались оба".Примерно так оно и было.Наврное,многие ожидали от этого матча большего,но команды решили не рисковать и сыграть от защиты,а как показал матч просто в защите.Как итог:5 ударов в небеса на двоих и две баранки на табло,тоже на двоих.

Шахтер (Донецк) 1:0 МФК Николаев (Николаев)
Горняки довольно уверенно переиграли гостей из Николаева,не по счету конечно,но по игре преимущество было явно на их стороне."Забить быстрый гол"-видимо такая была установка на матч у футболистов Шахтера,так как атаки на ворота гостей пошли сразу после свистка о начале игры.Но николаевцы смогли выдержать начальный тиск и даже провело несколько своих атак.К средине первого тайма темп игры немного спал,обе команды востанавливались после такого начала.И на 44 минуте Александр Микуляк все же забил гол в ворота гостей,не совсем быстрый конечно,но очень нужный.После перерыва горняки свободно довели матч до победного,отстояв итоговый счет 1-0.

Заря (Луганск) 2:4 Говерла-Закарпатье (Ужгород)
Интрига в матче умерла уже на 19 минуте,когда Тиаго Безере втечении одной минуты оформил дубль.Наверное,Заря не поверила в свои силы,а ужгородцы не особо бегали,играя по счету,поэтому первый тайм ничем особым больше не запомнился.Непонятно каких пистонов тренер хозяев дал своим подопечным во время перерыва,но второй тайм Заря начала очень активно,спустя 6 минут после перерыва Владимир Бурдули возрождает интригу в матче,сокращая разрыв в счете.Хозяева на ажиотаже продолжали натиск на ворота Закарпатье,а в итоге пропустили контратаку и счет снова увеличился в пользу гостей.Если бы в футболе можно было брать тайм-аут,то Заре бы понадобился волшебный пистон своего тренера,так как запал опять куда-то пропал.Гости этим воспользовались и на 75 минуте Безере оформляет хет-трик и доводит счет до крупного.Но все же Заря нашла в себе небольшие силы и на 82 минуте сократила счет до 2-4,подсластив немного горечь поражения.

Металлург (Донецк) 6:0 Металлист (Харьков)
Всего на один тайм хватило игроков Металлиста,чтобы сдерживать атаки донецкого Металлурга,вернее даже на 35 минут.Именно на 35 минуте Иван Райчич открыл счет в матче,создав небольшой перевес перед перерывом.Ну а после перерыва силы у гостей куда-то пропали.Все тот же Райчич и  Александр Косырин забили еще 5 мячей в ворота Дениса Сидоренко,не оставив гостям ни малейшего шанса даже на проведение атаки.МД продолжает отрываться от преследователей и уже на 7 очей впереди ближайшего преследователя,своих соотечественников-Шахтера

ПФК Александрия (Александрия) 0:1 Металлург (Запорожье)
Уже на первой минуте можно было заканчивать матч.Гости уже в своей первой атаке забили,как потом оказалось,единственный гол в матче.Александрия не показала в этом матче ровным счетом ничего,разве что только Артур Галастян показал свой гарячий армянский характер,за что и был выгнан с поля на 43 минуте.Ну а Металлург довел матч до логического завершения,одержав минимальную победу.

Энергетик (Бурштын) 0:0 Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Наверное,новичку УПЛ решили не растраивать друг друга и поделить очки поровну.Конечно гости выглядели немного предпочтительней и даже один раз попали в створ ворот,но этого не хватило для того,чтобы переклонить чашу победы в свою сторону.
Категория: Премьер Лига | Просмотров: 379 | Добавил: Jlyn | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
  [Материал] 4. | Написал: | 19.10.11

10 минут все тот же Гармаш вновь сравнивает