Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Обзор 9 тура УПЛ
Обзор 9 тура УПЛ
11:20
Днепр (Днепропетровск) 1:1 Оболонь (Киев)
Днепропетровцы после неудачного старта набрали довольно неплохие обороты,а киевляне после первой победы в прошлом туре стремились доказать,что это была не случайность.Матч прошел в равной борьбе с достаточным количеством опасных моментов у каждой команды,но на последнем рубеже уверенную игру показывали голкиперы команд.Но все же на 22 минуте Салим Аян сумел огорчить голкипера хозяев,открыв счет в матче.Матч продолжал идти на встречных направлениях и перед самым свистком на перерыв Владимир Гоменюк сравнял счет.После перерыва команды или смирились с ничейным результатом,или уже сил не было,но больше голов болельщики не увидели.

Динамо (Киев) 0:6 Черноморец (Одесса)
Автосостав от киевлян,благодаря которому Черноморец поднимается на вторую строчку в турнирной таблице.

Шахтер (Донецк) 0:5 Севастополь (Севастополь)
Сергей Ференчак стал настоящим кошмаром для горняков в сегодняшнем матче.С самого начала матча севастопольцы взяли игру под контроль и,забегая вперед,контролировали ее весь матч.Первый тайм прошел в более-менее спокойной игре,лишь на 26 минуте Ференчак забил гол.На этом гости успокоились,не давая хозяевам ни единого шанса на отыгрыш.После перерыва положение Шахтера еще больше усложнилось:игроки Севастополя забегали с новыми силами.Всего за 2 минуты(59-61) Сергей Ференчак забил еще 3 мяча в ворота Андрея Пятова,оформив покер.Игра была сделана.Но все же на 83 минуте Мозес Ашикоди поставил свою точку в этом противостоянии,установив окончательный счет 5-0 в пользу гостей из Севастополя.

Заря (Луганск) 0:0 Таврия (Симферополь)
Крымчане дали отдохнуть многим ключевым игрокам перед матчем ЛЧ, чем и воспользовалась Заря,ведь судя по тактике,акцент был сделан на защиту.Вобщем матч прошел без моментов.

Металлург (Донецк) 1:0 МФК Николаев (Николаев)
Наверное,это первый матч в розыгрыше чемпионата в этом сезоне в котором Металлургам пришлось изрядно попотеть,чтобы получить победу.Николаевцы плотно сыграли в защите и,если бы прбольше мастерства,то могли бы и забить.А так:хозяева смогли все же на 14 минуте забить гол и на классе довести матч до победного.

ПФК Александрия (Александрия) 5:1 Говерла-Закарпатье (Ужгород)
В этом матче первый тайм можно было вообще не смотреть,так как ничего особенного в нем не произошло.Ну,а как только начался второй тайм Папазоглу Танассис вывел гостей вперед,повергнув в шок всю команду.Отойти от шока хозяева смогли спустя 10 минут,когда Артем Головко в течении 3 минут забил 2 мяча в ворота ужгородцев.Теперь уже в шоке были гости,которые отойти так и не мсогли,на что Александрия ответила еще 3 мяча.Отмечу хет-трик в матче Головко и дубль Марра.

Энергетик (Бурштын) 2:1 Металлист (Харьков)
Хозяева провели,наверное,лучший матч в этом сезоне,ведь был повержен участние врокубков от Украины,хоть и не в самом оптимальном составе.Уже на 15 минуте Орест Януш показал кто здесь хозяин,вывев Энергетик вперед.Давление на ворота Сидоренка продолжалось,чем воспользовались харьковчане,проведя на 33 минуте одну из немногих своих контратак и сравняли счет.Но све тот же Януш спустя 7 минут востановил преимущество своей команды и установил окончательный счет 2-1.Энергетик покидает зону вылета,а Металлист тем временем все ближе и ближе к ней.

Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0:0 Металлург (Запорожье)
Несмотря на достаточно солидную разницу в силе,хозяева все же смогли устоять и набрать хотя бы одно очко,хотя в принципе и запорожцы не сильно и рвались вперед.Боевая ничья 0-0.
Категория: Премьер Лига | Просмотров: 415 | Добавил: Jlyn | Рейтинг: 0.0/0 |