Главная » 2012 » Июнь » 19 » Обзор матчей 11 тура Второй Лиги от Sheva
Обзор матчей 11 тура Второй Лиги от Sheva
06:45
Буковина – Сталь

И так! 11 тур стартовал с матча в Черновцах, где Буковина принимала Сталь. Матч выдался, как говорят «в одну калитку», при чём в «калитку» гостей! Хотя казалось, Сталь с таким опытным и довольно внушительным нападением обязана забивать, но тут свою роль сыграл умный подход к тактике со стороны хозяев. Первый гол зрители увидели лишь под конец первого тайма, это Андре точно поразил девятку ворот соперника. Затем уже на 64 минуте с добивания Андре оформляет дубль. Буквально через 3 минуты Маврогенидис записал в свой актив гол+пас, поразив ворота соперника из-за пределов штрафной. Ну а точку в этом матче поставил активный Андре, который оформляет хет-трик, а Буковина более чем уверенно обыгрывает Сталь 4:0.

Нива – Шахтёр

К лидеру чемпионата, Ниве, приехал Шахтёр, безусловно все ожидали, что гости могут преподнести не малые проблемы. Команды вышли примерно в равных силах, так что всё в этом матче решил тактический подход. Довольно прогнозировано победу одержали хозяева, а помог им в этом дубль от Шварца, который сначала расстрелял пустые ворота соперника на 56 минуте, а потом на 73 минуте поставил точку в матче, завершив прекрасную комбинацию команды. Хозяева остаются на вершине и добывают победу со счётом 2:0.

Сумы – Крымтеплица

Очень интересный матч ждали в Сумах! Местный клуб, в случае удачного для себя исхода матча, мог до минимума сократить отрыв от гостей из Молодёжного. Уже на 11 минуте стадион выкрикивал имя своего родного клуба, а всё благодаря Бондарчуку, который хладнокровно переиграл вратаря Крымтеплицы. Потом игра приутихла и, лишь на 55 минуте, в матче снова был забит гол. И опять Бондарчук прекрасно завершил атаку своей команды. Казалось св матче всё уже решено, но Бондарчук решил добить соперника и на 75 минуте, оформив хет-трик, поставил точку в матче. Сумы уверенно побеждают Крымтеплицу 3:0.

Арсенал – Гелиос

Ввиду непонятных причин хозяева не смогли выйти на свой домашний матч. Из-за этого они получили тех. Поражение 0:6, а Гелиос, лишь потратил время на дорогу.

Волынь – Энергия

Довольно пассивные команды встречались в этом туре. Можно сказать, что они в очередной раз подтвердили свой статус и сыграли в сухую ничью. Матч получился скучным… Лишь по 2 удара нанесли команды в этом матче. Жаль болельщиков но матч между Волынью и Энергией завершился со счётом 0:0.

Олимпик – Одесса

В Донецк должны были приехать гости из Одессы… но то ли денег у них не хватило, то ли билеты были проданы, но на сам матч они не прибыли. Конечно морякам было засчитано техническое поражение. Олимпик же заработал лёгкие 3 очка.

Кремень – Полтава

Аутсайдер чемпионата, Кремень, принимал Полтаву. Кремень неплохо подошёл к игре, но команде попросту не везёт, и непонятно, то ли тренерский просчёт сыграл свою роль, то ли командный дух полтавчан сказался, но уже на 27 минуте Кобзев выводит гостей вперёд! Шла равная игра, и лишь к 68 минуте болельщики увидели очередной гол, но это были снова гости и опять Кобзев! В оставшийся отрезок Полтава и вовсе разошлась, расписавшись в воротах хозяев ещё дважды! Марченко чётко пробил с края штрафной, а Кобзев забив свой третий гол в матче отправляет команды по домам. Полтава довольно неожиданно разбила Кремень 0:4.

Ворскла – Скала

Ворскла, которой ох как нужны очки, принимала Скалу, которая также не против победить. Борьба было очень жёсткой! До 80 минуты команды забили по два мяча! И тут началось, рефери матча начал, откровенно говоря чудить. Сначала он нарисовал пенальти в ворота хозяев, а потом, через пару минут засчитал гол с офсайда тех же гостей. Тренер Ворсклы не выдержал и погнал команду в раздевалку. Комитет ФФУ будет разбираться в данном матче, но предварительный счёт 2:4 в пользу Скалы.