Понедельник, 29.04.24, 14:38

Календарь новостей
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Обладателем Кубка Украины будет:
1. Металлург Д
2. Другой клуб
3. ПфК Севастополь
4. Динамо С
5. Закарпатье У
6. Заря Л
7. Шахтер Д
Всего ответов: 11
Главная » 2012 » Июль » 12 » Обзор матчей 15 тура УПЛ
Обзор матчей 15 тура УПЛ
22:09
1)Первый матч проходил между главным аутсайдером Арсеналом (Киев) и командой, которая борется за место в еврокубках, Говерла-Закарпатье (Ужгород). Обеим командам очки были нужны как воздух, для решения собственных задач. Все зависило от тактик обех команд и умения тренеров распорядиться своими игроками по максимому.
aleks83 имея игроков на порядок хуже чем у соперника выбрал атакующую тактику с посредственными напающими. За что и поплатился. Его команда показала невнятную игру и нанесла всего 3 удара в сторону ворот Говерлы. В свою очередь команда под руководством milevsky показала слаженую и увереную игрую. Даже удаление Андрея Ветушинского никак не повлияло на картину игры обеих команд. В результате мы имеем разгромную победу Говерлы со счетом 6:0 и команда получает свои заслуженные 3 очка. Так же стоит отметить великолепную игру Папазогла Танассис, который в этом матче отметился 3 голами и одним асистом.
2)Следующая игра проходила между середнячком и командой которая борется за выживание.
Таврия (Симферополь): Горняк-Спорт (Комсомольск). Listik, для добычи хоть минимального результата, избрал защитную тактику без нападающих, а его визави выставил более атакующий состав. Сам матч прошел в попытках хозяев вскрыть плотную защиту соперника, но даже родные стены им в этом не помогли. Матч закончился мировой со счетом 0:0.
3)Еще один борец за выживание Верес(Ровно) встретился с одним из лидеров чемпионата Металург(Запорожье). Наставник Вереса Bender, зная что его соперник будет играть в атакующий футбол, решил сыграть в открытый футбол. И в стартовом составе выставил форварда и троих атакующих полузащитников. Игра на встречных привела к большому колличеству атак и ударов со сторон обеих команд, но класс по завершению этих атак у Металурга оказался выше, которые воплотились в 3 забитых гола. А хозяева смогли забить гол престижа в начале второго тайма. Хорошая игра в которой победил Металург, а Верес доказывает что не заслуживает вылита и будет бороться дальше.
4)Дерби между Динамо(Киев) и Оболонь(Киев) нес в себе накал и борьбу. Обе команды хотели показать кто сильнее в столице Украины. Поэтому был насыщен центр поля, но в тоже время соперники не забывали про свою защиту. Уже на 14 минуте Оболонь вела со счетом 0:2 и после этого ей оставалось удержать счет до финального свистка. Но Динамо не сдавалась и дажав соперника забила 2 быстрых гола. Решив что уже перехватила инициативу в игре Динамо шла в атаку и неожиданно пропускает гол в свои ворота. От такого поворота событий игроки не смогли оправиться и матч закончился со счетом 2:3 в пользу Оболони.
5)Матч между Прикарпатьем(Ивано-Франковск) и Металистом(Харьков) предпологал упорную борьбу за очки. Но обе команды за всю игру ничего так и не показали. Бледная игра и соответствующий счет 0:0.
6)Александрия и Металург(Донецк). Явный лидер чемпионата, Металург, должен был побеждать соперника. Но главный наставник александрийцев был с этим не согласен и выставил защитный состав без единого напающего. Такая тактика Александрии полностью засушила всю игру.В следствии чего соперник нанес всего 2 удара в сторону их ворот, но и сами александрийцы отметились одним ударом. 0:0 и команда Jlyn отбирает очки у Металурга.
7)Николаев : Черноморец(Одесса). Встреча между двумя середнячками чемпионата предпологала, что соперники будут играть в атакующий футбол. Но умение kriya сбалансированно насытить все участки поля оказалось решающим.Его команда нанесла 29 ударов в сторону ворот и только 1 раз промахнулась.В результате чего Черноморец побеждает со счетом 1:6 у Николаева.

8)Шахтер(Донецк) : Днепр(Днепропетровск). И еще один матч между командами распологающимися в середине таблицы. Обе команды избрали атакующий стиль игры. Насытив центр обороны наставник Днепра не дает сопернику разгуляться сопернику на своей половине поля. Хорошая игра в разрушении и активный прессинг неоставляет никаких шансов Шахтеру.Все удары Днепра попадали в створ ворот,в результате чего команда заслуженно побеждает со счетом 1:6.


(c) Wiritick

Категория: Премьер Лига | Просмотров: 444 | Добавил: Elanor | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
  [Материал] 1. | Написал: HooliGanj | 13.07.12
  

smile
   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma