Главная » 2012 » Июль » 26 » Обзор матчей 18 тура Первой Лиги
Обзор матчей 18 тура Первой Лиги
20:13
18 Тур чемпионата страны, Дивизион 2

Подолье (Хмельницкий) 6:0 Десна (Чернигов)

Десна в этом матче подтверждает статус  явного аутсайдера лиги, клубу явно нужен хороший менеджер который способен всколыхнуть команду. Подолье взяло легкие 3 очка причем на 45 минуте уже играли без 1 игрока. Но тем не менее это не помешало им победить, в итоге 6:0, и команда из Хмельницкого продолжает бороться за выход в Премьер Лигу

Кристалл (Херсон) 0:4 Сталь (Алчевск)

Немного неожиданный результат случился в Херсоне, где местная команда Кристалл которая до матча занимала вторую позицию в лиге, очень крупно проиграла Алчевской Стали которая занимает 10 место в чемпионате, со счетом 0:4. Хозяева явно уступали противнику во всех компонентах,в итоге как и раньше было сказано Сталь побеждает 0:4.

Карпаты (Львов) 1:0 Звезда (Кировоград)

Во Львове местные Карпаты минимально одержали победу над Звездой из Кировограда. Хоть и Кировоградская команда идет выше по турнирной таблице, но по игре в этом матче этого не скажешь. Всего 1 удар по воротам, и тот мимо против 17 ударов Львовян. Закономерная победа Карпат 1:0.

Титан (Армянск) 0:1 Кривбасс (Кривой Рог)

Так же немного неожиданным получился матч в Армянске, где местный Титан принимал Кривбасс Кривой Рог. Напомню над Кривбассом в прошлом туре поиздевалась Заря 6:0, но в этом матче тренер Криворожан сумел найти нужные слова что бы настроить команду на игру. В итоге счет 0:1 в пользу Кривбасса, но это не помогло команде покинуть зону вылета. Титан же идет четвертым, и дальше сохраняет шансы на повышение.

Заря (Луганск) 0:6 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Центральный матч тура прошел в Луганске, где Заря принимала лидера чемпионата Нефтяник из Ахтырки. Увы достойного сопротивления Луганчане своим более именитым соперникам не показали, и Нефтяник добыл очередную победу с разгромным счетом 0:6 и продолжает лидировать в Первой Лиге. Так же стоит отметить что игрок команды Нефтяника Элиас сделал в этом матче хет-трик.

Ильичевец (Мариуполь) 0:5 Нива (Винница)

В Мариуполе Ильичевец по всем статьям проиграл Винницкой Ниве со счетом 0:5. Винничане продемонстрировали высочайшую точность, проведя 8 ударов по воротам Мариупольской команды и все 8 попали в створ, и 5 из них оказывались в сетке Ильичевца. Так же отмечу что на 73 минуте Нива осталась в меньшенстве, Богдан Варченко сыграл очень грубо против соперника и в итоге заслуженная красная карточка. Положительно выделился игрок Нивы Матья Матко, сделавший хет-трик в матче.

Энергетик (Бурштын) 5:1 Севастополь (Севастополь)

Достаточно легко победил один из лидеров чемпионата Бурштынский Энергетик, который не оставил камня на камне от аутсайдера Севастополя, из одноименного города. С самого начала матча Бурштынский клуб взял контроль мяча под себя, что и помогло в дальнейшем победить в этой встречи, итог матча разгромная победа 5:1. Хет-трик Ореста Януша.

Славутич (Черкассы) 3:3 Тернополь (Тернополь)

В последнем матче нашего обзора встречались команды Славутич и Тернополя. На поле шла упорная борьба весь матч, ни одна из команд не хотела уступать друг другу, подтверждением этого стала красная карточка игроку ФК Тернополь. Который буквально за 5 минут получил 2 желтых и был удален с поля. В итоге боевая ничья 3:3 которая полностью соответствовала событиям на поле.

Спасибо за внимание с Вами был zvyagel750. Болейте за красивый футбол

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Первая Лига | Просмотров: 557 | Добавил: barec | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
  [Материал] 5. | Написал: WiriticK | 26.07.12

Кстати,у Кривбасса новый тренер, который с первой игры получил важную победу. Поэтому можно его поздравить с удачным началом )))

[Материал] 4. | Написал: WiriticK | 26.07.12

zvyagel750,да ничего...всеравно проиграл по делу,даж вратарь бы не помог=)

[Материал] 3. | Написал: barec | 26.07.12

: WiriticK | Сори не увидел, в следующий раз буду внимательнее cool

[Материал] 2. | Написал: WiriticK | 26.07.12

по поводу єтого матча, вся неожиданность в том, был травмирован вратарь вначале матча и вместо него вышел полевой игрок... вот поэтому такой разгромный счет. Если так не произошло, думаю счет был бы максимум 0:1

Так что, zvyagel750, советую более внимательнее смотреть статистику и учитывать все моменты)

[Материал] 1. | Написал: vitaha007 | 26.07.12