Главная » 2011 » Апрель » 20 » Обзор матчей 20го тура Первой Лиги
Обзор матчей 20го тура Первой Лиги
20:21

Волынь Луцк - Подолье Хмельницкий 0:0

У первых линия атаки закрыта чуть менее, чем полностью, а у вторых – нет нападающих. Вот так и играются нулёвки. В принципе, подоляне сушили игру и добились того, чего хотели.

Волынь: 16е место 10 очков, Подолье: 13е место 19 очков.

Арсенал Киев - Сталь Алчевск 1:6

Да! Да! Атака на атаке! Хорошая игра выдалась! Жаль, что в одни ворота всё получилось. Как-никак сила состава у алчевцев покруче. Дмитрий Воробей отметился хет-триком. Сталь упрочила своё лидирующее положение.

Арсенал: 5е место 35 очков, Сталь А: 1е место 43 очка.

Энергетик Бурштин - Таврия Симферополь 0:3

5 матчей – победная серия Таврии!!! Впечатляет, да? Правда, подотчётная победа оказалось очень и очень странной. Потрясающая нереализация энергетиками своих моментов плюс феноменальное везение линии атаки Таврии – вот такая вот ерунда. По идее, если бы Картель поставил хотя бы одного форварда – шанс на нормальный исход был бы выше. А так – генератор в открытую поиздевался над бурштинцами, а симферопольцам таким образом «отдаёт долги за прошлый год» (с).

Энергетик: 4е место 35 очков, Таврия: 3е место 36 очков.

Карпаты Львов - Ильичёвец Мариуполь 0:6

Автосостав Карпат.

Карпаты: 7е место 28 очков, Ильичёвец: 6е место 32 очка.

Сталь Днепродзержинск - Буковина Черновцы 0:0

Вторые сталевары оказались менее авантюрными, нежели первые, и в Днепродзержинске после финального свистка горели унылые нули. Игра, кстати, тоже была унылой…

Сталь ДнДз: 14е место 15 очков, Буковина: 10е место 26 очков.

Ворскла Полтава - Крымтеплица Молодёжное 3:0

Ворскла прервала свою безвыигрышную серию, удачно обыграв молодёжненскую команду у себя дома. Да и немудрено это было, учитывая кошмарно низкую силу 11 Крымтеплицы. Правда, крымчане весь первый тайм умело сопротивлялись, но всякому сопротивлению приходит конец…

Ворскла: 9е место 26 очков, Крымтеплица: 12е место 20 очков.

Нефтяник Ахтырка - Кривбасс Кривой Рог 0:0

Думаю, даже писать не стоит…

Нефтяник: 15е место 14 очков, Кривбасс: 11е место 22 очка.

Звезда Кировоград - Прикарпатье Ивано-Франковск 2:4

Ивано-франковцы вслед за алчевцами упрочили своё место. Да, сделали франики это не так эффектно, но всё же три очка увезли. Честно признаться, когда Прикарпатье, ведя в счёт 0:2, за 2 минуты пропускает два гола – стало страшно, с каким же счётом прикарпатские морды будут размазаны по газону. Но фиг вам! 2:4 – итог, и прикарпатцы довольны тем, что от ближайшего преследователя уже 5 очков отрыва.

Звезда: 8е место 28 очков, Прикарпатье: 2е место 41 очко.

Категория: Первая Лига | Просмотров: 484 | Добавил: Elanor | Рейтинг: 5.0/1 |