Главная » 2011 » Май » 4 » Обзор матчей 23го тура Первой Лиги

Нефтяник Ахтырка - Волынь Луцк 0:0

Стандартный счёт для Нефтяника. И сам не играет, и другим не даёт…

Нефтяник: 15е место 15 очков, Волынь: 16е место 15 очков.

Звезда Кировоград - Ворскла Полтава 1:0

Удивительно, что звездочёты не завалили ещё штуки три. Полтавчане ужасающе раскрылись, за что и поплатились. Слава Богу, что не 5:0 тут было…Фабиано надо памятник при жизни ставить.

Звезда: 7е место 35 очков, Ворскла: 9е место 29 очков.

Прикарпатье Ивано-Франковск - Сталь Днепродзержинск 0:0

В принципе, прикарпатцы могли и выиграть. Но не выиграли. Защитный стиль игры Стали помог прежде всего самой Стали увезти очко из Ивано-Франковска. Матч в целом был нудный…

Прикарпатье: 2е место 45 очков, Сталь ДнДз: 14е место 17 очков.

Кривбасс Кривой Рог - Карпаты Львов 1:1

Интересная и бескомпромиссная бойня ожидала нас в Кривом Рогу, где, всё же, компромисса пришлось достичь, так как ни одна из команд не хотела уступать сопернику.

Матч прошёл с небольшим игровым перевесом гостей, которые чуть больше контролировали мяч, и чуть больше тревожили бдительного Саджу. Но счёт открыть сподобились хозяева: на 21й минуте Бюлюкбаши обыгрался в стенку с Шевчуком, выскочил тет-а-тет с Мартыщуком, и вынудил того вынимать сферу из сетки. А через 10 минут после позиционной ошибки зазевавшегося Грановского Годвин умело избежал офсайда и перебросил вышедшего из рамки Саджу. Закономерно и симпатично.

Кривбасс: 10е место 29 очков, Карпаты: 8е место 31 очко.

Крымтеплица Молодёжное - Энергетик Бурштин 3:4

Бешеную карусель закрутили в Молодёжном Крымтеплица и Энергетик. Хозяева, играя против заведомо сильных энергетиков, избрали защитную манеру ведения игры, и не прогадали. Единственный форвард аграриев  Прокопенко смог дважды забить плюс отдал результативную передачу Попову. Не кисло, правда? Примечательно, что после гола Попова тепличники вели в счёте целых две минуты…затем на 74й и 79й минутах гости смогли удачно мобилизовать свои недюжинные атакующие способности, и вырвать победу.

Крымтеплица: 12е место 22 очка, Энергетик: 3е место 44 очка.

Буковина Черновцы - Арсенал Киев 0:1

Буковинцы, в принципе, должны быть довольны, что с 8 ударов в их раму залетел всего 1. В общем, канониры удачному результату обязаны удачной игре в защите – умело перекрыли 3 из 4 игроков атаки черновицкой команды. Ну, а единственный гол забил легендарный Джеррард на 43й минуте.

Буковина: 11е место 27 очков, Арсенал К: 4е место 41 очко.

Ильичёвец Мариуполь - Подолье Хмельницкий 2:0

В принципе, мариупольцы добыли эту победу академично, не напрягаясь. Четыре удара – два гола. Весь первый тайм подоляне кое-как держались, но во втором Касьян оформил дубль, и на сем команды завершили.

Ильичёвец: 6е место 38 очков, Подолье: 13е место 19 очков.

Таврия Симферополь - Сталь Алчевск 0:0

Таврийские сушки! Свежие, хрустящие! Налетай, не скупись!

Таврия: 5е место 40 очков, Сталь А: 1е место 47 очков.

Категория: Первая Лига | Просмотров: 493 | Добавил: Elanor | Рейтинг: 5.0/2 |