Понедельник, 29.04.24, 18:08

Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Чемпионом 1 дивизиона станет:
1. Металлург Д
2. ПФК Александрия
3. Другой клуб
4. Шахтер Д
5. Динамо С
6. Днепр Д
7. МФК Николаев
Всего ответов: 6
Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Обзор второго тура Второй лиги
Обзор второго тура Второй лиги
14:48

Гелиос (Харьков)Одесса (Одесса) – 1-1

В матче команд, очень неудачно стартовавших в чемпионате (поражения 0-5 и 0-6 соответственно), была зафиксирована боевая ничья. По игре, правда, хозяева выглядели куда предпочтительнее, и лишь мастерство Лавренцова спасло одесситов от второго кряду поражения. В целом же, ни одна ни вторая команда в этом чемпионате пока не впечатляет.

Скала (Стрый) - ПФК Сумы (Сумы) – 2-3

Вторая кряду минимальная победа сумчан в чемпионате, медленно, но уверенно они утверждаются в статусе одного из фаворитов в борьбе за повышение в классе. Соепрники пока не могут найти противоядие яркой, атакующей игре команды. Вот и Скала как ни старалась а забить больше чем гости не смогла. В итоге вторая победа для одних, второе поражение для других и команды пока находятся на совершенно разных полюсах турнирной таблицы.

Энергия (Новая Каховка) - Волынь (Луцк) – 0-6

Не впечатляет пока Энергия, ой, не впечатляет.  После стартовых 0-5, последовал еще  более крупный разгром уже в домашних стенах от Волыни. Команда из Луцка владела подавляющим преимуществом на протяжении всего матча и не дала ни единого повода усомниться в законности добытых ими 3х очков. Подопечные михаданчика пока только побеждают, и не пропускают, а вот новокаховчанам нужно срочно что-то менять.

Славутич (Черкассы) - Крымтеплица (Молодёжное) – 1-1

После победы в первом туре, оба коллектива были настроены на то, чтобы укрепить свои амбиции еще одной викторией. Намного более близки были к этому хозяева, но везение в первом туре аукнулось им в туре втором…в трехкратном размере. В итоге ничья, которой, уверен куда больше рада команда из Молодежного.

Олимпик (Донецк) - Кристалл (Херсон) – 1-5

Злые на всех и вся после первого тура херсонские футболисты камня на камне не оставили от донецкого Олимпика. Справедливости ради, стоит отметить, что счет не совсем по игре, если дончане как раз на свой 1 гол и наиграли, то Кристалл должен был забивать дважды или, максимум, трижды, но везение в этот вечер было на их стороне. Первая победа Кула, в официальных матчах, в Кристалле.

Сталь (Днепродзержинск) - Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – 0-0

А что тут скажешь? Будущий победитель Второй лиги засушил игру в гостях у своего главного конкурента. Пусть каждый для себя решает как к этому относиться.

Шахтёр (Свердловск) - ФК Полтава (Полтава) – 1-1

Абсолютно невнятная игра от свердловского Шахтера и быть бы поражению, если бы менеджер гостей не вздумал сыграть Нормальным стилем. Именно это и лишило гостей того самого бОльшего количества голов, нужных для победы, о которых говорил тренер Полтавы на пресс-конференции.

Арсенал (Белая Церковь) - Нива (Винница) – 0-6

Автосос. Второй автосос соперника нивы, и подопечные Сержиньо выходят в лидеры.

Категория: Вторая Лига | Просмотров: 425 | Добавил: cool93 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
  [Материал] 1. | Написал: Elanor | 01.10.11
  

wink
   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma