Понедельник, 29.04.24, 11:39

Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Чемпионом 2 дивизиона станет:
1. Другой клуб
2. Карпаты Л
3. ФК Львов
4. Десна Ч
5. Арсенал К
6. Кривбасс К
7. Крымтеплица
Всего ответов: 7
Главная » 2011 » Август » 25 » Превью сезона (продолжение)
Превью сезона (продолжение)
14:37

Энергия (Новая Каховка)


Менеджер – sa5hko

Место в предыдущем чемпионате – 12

Сила 11 – 752.45

Общая сила – 1135

Еще один неудачник минувшего сезона. Изначально команду принял Спорт, но ни для кого не стало удивлением его очень скорое исчезновение с поста рулевого, а вскоре и уход из НФ. Далее новокаховчан возглавил опытный менеджер Пруф, но и он, к сожалению, надолго не задержался. Их наследникам Ачилесу и Сашко исправить ситуацию не удалось, последний, кстати, до сих пор у руля и готовит команду к новому сезону. Состав у Энергии хорош, мощная средняя линия готова смести любого соперника на этом уровне, в нападении играют мастеровитые универсалы, готовые доставить неприятности оппоненту на любом участке поля. Лишь фланги обороны на общем фоне «проседают», но там играют молодые, талантливые футболисты, которые будут стремительно развиваться. В целом, на мой взгляд, команда будет выполнять роль середнячка, готового побороться с любым соперником, но неопытность менеджера сыграет с командой злую шутку и бороться за повышение она не будет.

Лидер команды - Денис Каспирович ГК 29/75

Как и в многих других командах, оплотом здесь является голкипер, опытный надежный, что уж тут скажешь – лидер и капитан.

Молодая надежда - Константин Бичевой РД/СД 19/46 т4

Один из тех игроков основы, кто пока не вполне соответствует уровню команды, и часто её подводит, но перспектива в этом молодом универсале видна невооруженным глазом, будущий оплот обороны.

Гелиос (Харьков)


Менеджер – myxadimon

Место в предыдущем чемпионате – 11

Сила 11 – 742.97

Общая сила – 1119

Харьковчане в прошлом сезоне были одними из лидеров по количеству тренеров возглавлявших команду. Причем лишь один из них известен широким массам, правда, Дин в команде задержался всего на 9 дней, так что это не считается. Учитывая это, Гелиос еще неплохо выступил, едва не дотянув до места в середине таблицы. Но вряд ли такое положение дел устраивает новоиспеченного менеджера команды, для которого старт 7го сезона будет дебютом на проекте. Посмотрим, как проявит себя Мухадимон, тяжело что-либо пока прогнозировать. Состав команды очень сбалансирован и предрасполагает к борьбе за место в 6ке сильнейших.

Лидер команды – Денис Радченко ЛВ/РВ 27/70 т3

Прекрасный вингер в самом расцвете сил. Может сыграть на любом из флангов и растерзать оборону соперника в клочья, обладает незаурядными лидерскими качествами, поговаривают, в новом сезоне может стать капитаном команды.

Молодая надежда – Константин Панин СФ 19/46 т6

Прекрасный центрфорвард, ловкость, ум, нестандартное мышление – всё это о нем. Пока находится в тени главного забивалы команды, Юрия Фоменко, но, вскоре, несомненно будет ключевым исполнителем харьковского коллектива.

ФК Полтава (Полтава)


Менеджер – Albanec

Место в предыдущем чемпионате – 10

Сила 11 – 726.95

Общая сила – 1106

На фоне своих конкурентов полтавчане в шестом сезоне выглядели образцом надежности. С самого основания и до нынешнего времени команду возглавляет один менеджер.  Правда, место в конце десятки сильнейших, не тот результат, который приносит радость и удовлетворение сезоном. При довольно приличных показателях в атаке, Албанец так и не сумел должным образом наладить игру «горожан» в обороне, что и привело к столь печальному итогу. Команда достаточно молода, но и перспективной её не назовешь, на лицо явный переизбыток центрфорвардов, в то время как плеймейкер солидного уровня лишь один, и тот часто востребован в центре поля. В общем, ничего хорошего полтавчанам я не прогнозирую, дай Бог им удержать место в десятке. Учитывая приход нескольких сильных и опытных менеджеров в команды второй лиги.

Лидер команды – Николай Збарах – ГК 29/73

И здесь светлым пятном является сильный голкипер, частенько подчищавший огрехи дырявой обороны, не будь Збараха, не было бы и 10го места.

Молодая надежда – Максим Зеленевич СФ 19/46 т5

Еще один очень талантливый нападающий, на данный момент, самый слабый из наличествующий в команде, но самый перспективный и потенциально лучший.

Арсенал (Белая Церковь)


Менеджер – dimych

Место в предыдущем чемпионате - 9

Сила 11 – 742.99

Общая сила – 1120

Еще одна вполне стабильная команда. Пусть в начале сезона на тренерском мостике творилась похожая на другие команды чехарда, но вскоре белоцерковчан возглавил мастеровитый менеджер Эвертона(теперь уже бывший менеджер английской команды) Димыч. Но, как и в случае с ФК Полтава, особых дивидендов это не принесло. Сказать, почему я, если честно не готов, сам удивлен. Возможно, у Димыча был кризис, возможно, он просто не успел освоиться в команде, и теперь, когда он проведет с ней сборы и предсезонную подготовку, всё будет совершенно по-другому, посмотрим. Уж слишком велико было отставание Арсенала даже от 4го места, тем более учитывая, что состав у команды хорош, проблемных позиций практически нет. Сила вполне среднестатистическая, с такой можно бороться за более высокие места.

Лидер команды – Дмитрий Гордиенко СФ 29/74

В прошлом году стал лучшийм бомбардиром команды, часто буквально самостоятельно добывал очки и победы. Классный бомбардир, который принесет подопечным Димыча еще не мало пользы.

Молодая надежда – Евгений Кармалита – ЛД/СД 19/47 т5

Молодой левый бек, уже сейчас является основным на своей позиции в команде, также он может подменить партнеров в центре обороны. В будущем вполне способен засветится в сборной.

Категория: Вторая Лига | Просмотров: 494 | Добавил: cool93 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
  [Материал] 2. | Написал: vitaha007 | 25.08.11
  

красава) и я завтра обзор кому сборы давать сделаю)
   

  [Материал] 1. | Написал: Elanor | 25.08.11
  

wink
   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma