Пятница, 26.04.24, 19:47

Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Наш опрос
Как далеко сможет добраться укр.клуб в любом Еврокубке?
1. 1/8
2. 1/4
3. Полуфинал
4. Финал
5. Победа в турнире
6. Не выйдут из группы
7. 1/16
Всего ответов: 9
Главная » 2011 » Февраль » 1 » Превью Суперкубка Украины
Превью Суперкубка Украины
19:16
Ну что, дамы и господа украинские менеджеры! Завтра начинается украинский футбольный сезон! Почему украинский? Ну сами посудите: КМ – это так, что-то на подобии предсезонных сборов. Суперкубок Европы и Межконтинентальный кубок – это хорошо и в этом сезоне имеет прямое отношение к Украине (на момент написания Шахтер выиграл ещё и Суперкубок Европы), но футбольная украинская семья только наблюдала за этими событиями. А вот завтра состоится официальное открытие украинского сезон. Завтра будет Суперкубок!
 
Металлург (Донецк) – Днепр (Днепропетровск)
Стадион: Украина, Львов.

В этом сезоне этот трофей разыграют Металлург из Донецка (чемпион) и Днепр из Днепропетровска (обладатель кубка). Сложновато писать превью такого матча, когда самого сезона ещё и нету. На основе чего предугадывать результат? Получается, что только на основе КМ. А в нем у обеих команд равенство. Обе команды набрали 19 очков. Металлург забил 31, пропустил 20. Днепр – 14 и 7 соответственно. Это дало 83 и 95 место соответственно. Обе команды пролетели мимо призовых, а разброс мест получился из-за разницы мячей. Но не все так просто. Если присмотреться к выступлению команд, то мы увидим, что Днепр проиграл 3 раза, а МД – 1. Зато Днепр выиграл на 1 матч больше (6 против 5). Что это значит в преддверии финала? А не знаю. И скорее всего, ничего не значит. Думаю, что перед матчем команды настроятся совсем по другому. ДА и время подготовиться и отдохнуть перед финалом.
О чем ещё стоит поговорить? Поскольку прошло то, то стоит поговорить о трансферах. Днепр особо не усилился, а потратил деньги перспективу, купив молодого полузащитника Малыша. Металлург же следует проверенной схеме: покупает игроков возрастных и сильных. Так в это ТО были куплены опытный и сильный кипер, а на левый фланг купили австралийского полузащитника. Оба уже сейчас могут играть в команде и приносить пользу. Не исключено их появление завтра на поле стадиона Украина во Львове.
Вот такие предматчевые расклады. Под конец немного о шансах и моих непутевых мыслях. МД, конечно, фаворит. Это всегда было и ещё долго будет истиной в нашем чемпионате. По силе игроков Днепру ещё долго гнаться за донетчанами. Но, при всей любви футбольных богов к силе команды, не раз побеждала более тактически грамотная команда. Но именно МД имеет давить так, что трещит по швам любая тактика. Ведь именно Днепр был повержен Металлургом в финале кубка. Ну да посмотрим. То жела минувших дней, а сейчас у нас отдельный матч и отдельный турнир.
Короче! Не будем гадать, а пожелаем обеим командам успеха и пусть победит сильнейший!
Категория: Другое | Просмотров: 506 | Добавил: Voron | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
  [Материал] 2. | Написал: Elanor | 03.02.11
  

wink
   

  [Материал] 1. | Написал: SirJq | 02.02.11
  

wink
   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Залётчик

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:

Reklamma