Главная » 2011 » Февраль » 11 » Украинцы в отборе к ЛЧ и ЛЕ. Первые матчи
Украинцы в отборе к ЛЧ и ЛЕ. Первые матчи
14:25
Лига Чемпионов, квалиф. раунд (1)

Боруссия (Дортмунд) 6:2 Днепр (Днепропетровск)

неудачно закончился выезд нашего Днепра в самый болельщицкий город Германии. Как и ожидалось, стадион был переполнен и он погнал свою команду в атаку с первых минут, что вылилось в 3:0 к 20 минуте (открытый форвард хозяев отметился дублем). Украинцы были подавлены, игры нет, опасных моментов естественно тоже, даже центр поля перейти проблема. Перерыв и пистон игрокам от тренера Marik вроде как привели нашу команду в чувство - нам удалось сократить разрыв в счете до 1 мяча и у наших болельщиков появилась надежда на положительный исход матча. Однако немцы усилили натиск и довели счет до разгромного, а левый нап Себастьян Тюрала оформил хет-трик. 6:2 и наши шансы на продолжение борьбы минимальны, но поддержку нашему Днепру мы обеспечим. Как говорится, "надежда умирает последней".

Лига континентов, квалиф. раунд (1)

Риека (Риека) 0:0 ПФК Александрия (Александрия)
Да уж, скучнейший матч выдали соперники. А упор на защиту и слабость в силе не позволил хозяевам, имея открытую атаку, отметится голом. Думаю нас этот счет немного расстроил, ведь мало кто верил что хорватам удастся даже в ничью сыграть. Теперь ждем ответки дома, болельщики обеспечат поддержку, а от игроков ждем только разгрома.

Неман (Гродно) 0:2 Закарпатье (Ужгород)

Удачно мы поздравили соседей с началом игр на европейской арене. А какая победа? Проигрывать в силе 100 балов, проиграть тактику и сделать такой результат!!!!! Главный "герой" игры в стане Немана - ГК Сергей Черник, который пропустил 2 из 4 ударов в створ. Первый гол забил Танассис после начала игры уже на 1 минуте, а во втором тайме - контратака и белорусы получают второю баранку: пас на нашего открытого атак. полузащитника, удар, после прохода к штрафной, - голкипер Немана пускает бабочку, а Папазоглу Танассис оформляет дубль )). Первый гол подавил белорусов, которые так и не смогли нащупать своей игры за весь матч, хоть и смогли пробить в створ ворот те же 4 удара. Но наш армянин рецепт мясных блюд знает на отлично, поэтому отбить мясо умеет и.....ммм, эк меня понесло. Конечно же отбить удары в створ и принести нам такую важную победу.)))

Олимпик (Таллин) 0:6 Заря (Луганск)
Особо и говорить не о чем. Может менеджер Олимпика испугался имени менеджера Зари? В любом случае, его отсутствие на игре - это разгром для своей Олимпика. Вопрос с выходом решен на 99%.

by britva (c)

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 465 | Добавил: Elanor | Рейтинг: 5.0/1 |